SRN4026-220M Bourns-Leistungsinduktor
Symbol Micros:
D SRN4026-022.0
Gehäuse: Rys.SRN4026
SMD-Leistungsinduktivität; Induktivität: 22uH; 20%; Strom: 0,67A; Widerstand: 234mR; Abmessungen: 4x4x2,5mm; Betriebstemperatur: -40°C ~ 125°C
Parameter
| Hersteller: | Bourns |
| Drossel-Typ: | Leistung |
| Montage: | SMD |
| Induktivität: | 22uH |
| Strom: | 670mA |
| Widerstand: | 0,234Ohm |
| Toleranz [%]: | 20% |
| Hersteller: | Bourns |
| Drossel-Typ: | Leistung |
| Montage: | SMD |
| Induktivität: | 22uH |
| Strom: | 670mA |
| Widerstand: | 0,234Ohm |
| Toleranz [%]: | 20% |
| Abmessungen: | 4x4x2.5mm |
| Betriebstemperatur (Bereich): | -40°C ~ 125°C |
Symbol bearbeiten
Löschen in Verbindung mit dem Auftragnehmersymbol
Symbol hinzufügen
Abbrechen
Alle Auftragnehmer-Symbole