SRP1265A-3R3M Bourns Leistungsinduktor
Symbol Micros:
D SRP1265A-003.3
Gehäuse: Rys.SRP1265A
SMD-Leistungsinduktivität; Induktivität: 3,3uH; 20%; Strom: 18A; Widerstand: 6,8 mR; Abmessungen: 13,5x12,5x6,2mm; Betriebstemperatur: -40°C~150°C
Parameter
| Hersteller: | Bourns |
| Drossel-Typ: | Leistung |
| Montage: | SMD |
| Induktivität: | 3,3uH |
| Strom: | 18A |
| Widerstand: | 0,0068 Ohm |
| Toleranz [%]: | 20% |
Hersteller: Bourns
Hersteller-Teilenummer: SRP1265A-3R3M RoHS
Gehäuse: Rys.SRP1265A
Datenblatt
Auf Lager:
320 stk.
| Anzahl Stück | 1+ | 5+ | 20+ | 100+ | 500+ |
|---|---|---|---|---|---|
| Nettopreis (EUR) | 1,0817 | 0,7196 | 0,5950 | 0,5362 | 0,5150 |
Hersteller: Bourns
Hersteller-Teilenummer: SRP1265A-3R3M
Gehäuse: Rys.SRP1265A
Externes Lager:
1500 stk.
| Anzahl Stück | 500+ (Bitte warten Sie auf die Bestätigung der Bestellung) |
|---|---|
| Nettopreis (EUR) | 0,5150 |
| Hersteller: | Bourns |
| Drossel-Typ: | Leistung |
| Montage: | SMD |
| Induktivität: | 3,3uH |
| Strom: | 18A |
| Widerstand: | 0,0068 Ohm |
| Toleranz [%]: | 20% |
| Abmessungen: | 13.5x12.5x6.2mm |
| Betriebstemperatur (Bereich): | -40°C ~ 150°C |
Symbol bearbeiten
Löschen in Verbindung mit dem Auftragnehmersymbol
Symbol hinzufügen
Abbrechen
Alle Auftragnehmer-Symbole