SRP3212-4R7M Bourns Leistungsinduktor
Symbol Micros:
D SRP3212-004.7
Gehäuse: Rys.SRP3212
SMD-Leistungsinduktivität; Induktivität: 4,7uH; 20%; Strom: 2,8A; Widerstand: 146mR; Abmessungen: 3,2x2,5x1mm; Fall: 1210; Betriebstemperatur: -40°C~125°C
Parameter
| Hersteller: | Bourns |
| Drossel-Typ: | Leistung |
| Montage: | SMD |
| Gehäuse: | 1210 |
| Induktivität: | 4,7uH |
| Strom: | 2,8A |
| Widerstand: | 0,147 Ohm |
Hersteller: Bourns
Hersteller-Teilenummer: SRP3212-4R7M
Gehäuse: Rys.SRP3212
Externes Lager:
6000 stk.
| Anzahl Stück | 2000+ (Bitte warten Sie auf die Bestätigung der Bestellung) |
|---|---|
| Nettopreis (EUR) | 0,0849 |
| Hersteller: | Bourns |
| Drossel-Typ: | Leistung |
| Montage: | SMD |
| Gehäuse: | 1210 |
| Induktivität: | 4,7uH |
| Strom: | 2,8A |
| Widerstand: | 0,147 Ohm |
| Toleranz [%]: | 20% |
| Abmessungen: | 3.2x2.5x1mm |
| Betriebstemperatur (Bereich): | -40°C ~ 125°C |
Symbol bearbeiten
Löschen in Verbindung mit dem Auftragnehmersymbol
Symbol hinzufügen
Abbrechen
Alle Auftragnehmer-Symbole