SRU1038-470Y Bourns-Leistungsinduktor
Symbol Micros:
D SRU1038-047.0
Gehäuse: Rys.SRU1038
SMD-Leistungsinduktivität; Induktivität: 47uH; 30 %; Strom: 1,65A; Widerstand: 86mR; Abmessungen: 10x10x3,8mm; Betriebstemperatur: -40 °C ~ 125 °C
Parameter
| Hersteller: | Bourns |
| Drossel-Typ: | Leistung |
| Montage: | SMD |
| Induktivität: | 47uH |
| Strom: | 1,65A |
| Widerstand: | 0,086 Ohm |
| Toleranz [%]: | 30% |
| Hersteller: | Bourns |
| Drossel-Typ: | Leistung |
| Montage: | SMD |
| Induktivität: | 47uH |
| Strom: | 1,65A |
| Widerstand: | 0,086 Ohm |
| Toleranz [%]: | 30% |
| Abmessungen: | 10x10x3.8mm |
| Betriebstemperatur (Bereich): | -40°C ~ 125°C |
Symbol bearbeiten
Löschen in Verbindung mit dem Auftragnehmersymbol
Symbol hinzufügen
Abbrechen
Alle Auftragnehmer-Symbole