RLB0912-3R3ML Bourns Choke
Symbol Micros:
D V0003.30m 0912 BRNS
Gehäuse: Rys.RLB0912
Drossel; vertikale Montage; THT; Induktivität: 3,3uH; 20%; Strom: 4.5A; Widerstand: 0.018R; Abmessungen: 8,7x10mm; Betriebstemperatur: -40°C ~125°C
Parameter
| Hersteller: | Bourns |
| Drossel-Typ: | Vertikal |
| Montage: | THT |
| Induktivität: | 3,3uH |
| Strom: | 4,5A |
| Widerstand: | 0,018 Ohm |
| Toleranz [%]: | 20% |
Hersteller: Bourns
Hersteller-Teilenummer: RLB0912-3R3ML
Gehäuse: Rys.RLB0912
Externes Lager:
13325 stk.
| Anzahl Stück | 1000+ (Bitte warten Sie auf die Bestätigung der Bestellung) |
|---|---|
| Nettopreis (EUR) | 0,1231 |
Artikel in der Lieferung
Geplantes Datum:
2026-05-22
Anzahl Stück: 200
| Hersteller: | Bourns |
| Drossel-Typ: | Vertikal |
| Montage: | THT |
| Induktivität: | 3,3uH |
| Strom: | 4,5A |
| Widerstand: | 0,018 Ohm |
| Toleranz [%]: | 20% |
| Abmessungen: | 8,7x10mm |
Symbol bearbeiten
Löschen in Verbindung mit dem Auftragnehmersymbol
Symbol hinzufügen
Abbrechen
Alle Auftragnehmer-Symbole