RLB0712-220KL Bourns Choke
Symbol Micros:
D V0022.00k 0712 BRNS
Gehäuse: Rys.RLB0712
Drossel; vertikale Montage; THT; Induktivität: 22uH; 10%; Strom: 0.7A; Widerstand: 0.12R; Abmessungen: 6.7x10mm Betriebstemperatur: -40°C ~125°C
Parameter
| Hersteller: | Bourns |
| Drossel-Typ: | Vertikal |
| Montage: | THT |
| Induktivität: | 22uH |
| Strom: | 0,7A |
| Widerstand: | 120 mOhm |
| Toleranz [%]: | 10% |
Hersteller: Bourns
Hersteller-Teilenummer: RLB0712-220KL
Gehäuse: Rys.RLB0712
Externes Lager:
3200 stk.
| Anzahl Stück | 1200+ (Bitte warten Sie auf die Bestätigung der Bestellung) |
|---|---|
| Nettopreis (EUR) | 0,0978 |
| Hersteller: | Bourns |
| Drossel-Typ: | Vertikal |
| Montage: | THT |
| Induktivität: | 22uH |
| Strom: | 0,7A |
| Widerstand: | 120 mOhm |
| Toleranz [%]: | 10% |
| Abmessungen: | 6,7x10mm |
Symbol bearbeiten
Löschen in Verbindung mit dem Auftragnehmersymbol
Symbol hinzufügen
Abbrechen
Alle Auftragnehmer-Symbole