Choke, vertikale Montage; 33 uH;
Symbol Micros:
D V0033.00k/8x10
Gehäuse: Rys.DV8x10
Drossel; vertikale Montage; THT; Induktivität: 33uH; 10 %; Strom: 1,4A; Widerstand: 110mR; Abmessungen: 7,5x11mm
Parameter
| Hersteller: | N/A |
| Drossel-Typ: | Vertikal |
| Montage: | THT |
| Induktivität: | 33uH |
| Strom: | 1,4A |
| Widerstand: | 110 mOhm |
| Toleranz [%]: | 10% |
Hersteller: Coils Electronic Co. Ltd.
Hersteller-Teilenummer:
Gehäuse: Rys.DV8x10
Auf Lager:
1500 stk.
| Anzahl Stück | 3+ | 10+ | 50+ | 300+ | 1500+ |
|---|---|---|---|---|---|
| Nettopreis (EUR) | 0,3761 | 0,2468 | 0,1760 | 0,1504 | 0,1431 |
Hersteller: Coils Electronic Co. Ltd.
Hersteller-Teilenummer:
Gehäuse: Rys.DV8x10
Auf Lager:
300 stk.
| Anzahl Stück | 3+ | 20+ | 100+ | 300+ | 1000+ |
|---|---|---|---|---|---|
| Nettopreis (EUR) | 0,3761 | 0,2066 | 0,1626 | 0,1504 | 0,1443 |
Hersteller: Coils Electronic Co. Ltd.
Hersteller-Teilenummer:
Gehäuse: Rys.DV8x10
Auf Lager:
0 stk.
| Anzahl Stück | 3+ | 20+ | 100+ | 300+ | 1000+ |
|---|---|---|---|---|---|
| Nettopreis (EUR) | 0,3761 | 0,2066 | 0,1626 | 0,1504 | 0,1443 |
| Hersteller: | N/A |
| Drossel-Typ: | Vertikal |
| Montage: | THT |
| Induktivität: | 33uH |
| Strom: | 1,4A |
| Widerstand: | 110 mOhm |
| Toleranz [%]: | 10% |
| Abmessungen: | 7,5x11mm |
Symbol bearbeiten
Löschen in Verbindung mit dem Auftragnehmersymbol
Symbol hinzufügen
Abbrechen
Alle Auftragnehmer-Symbole