Choke, vertikale Montage; 1mH;
Symbol Micros:
D VK001.00k/8x10
Gehäuse: Rys.DV8x10
Drossel; vertikale Montage; THT; Induktivität: 1 mH; 10 %; Strom: 0,18A; Widerstand: 3R; Abmessungen: 7,5x11mm
Parameter
| Hersteller: | N/A |
| Drossel-Typ: | Vertikal |
| Montage: | THT |
| Induktivität: | 1000uH |
| Strom: | 180mA |
| Widerstand: | 3 Ohm |
| Toleranz [%]: | 10% |
Hersteller: Coils Electronic Co. Ltd.
Hersteller-Teilenummer: CH6080102K-542337-T RoHS
Gehäuse: Rys.DV8x10
Auf Lager:
100 stk.
| Anzahl Stück | 3+ | 10+ | 50+ | 200+ | 1000+ |
|---|---|---|---|---|---|
| Nettopreis (EUR) | 0,4499 | 0,2944 | 0,2106 | 0,1842 | 0,1727 |
Hersteller: Coils Electronic Co. Ltd.
Hersteller-Teilenummer: CH6080102K-542337-T
Gehäuse: Rys.DV8x10
Externes Lager:
7300 stk.
| Anzahl Stück | 50+ (Bitte warten Sie auf die Bestätigung der Bestellung) |
|---|---|
| Nettopreis (EUR) | 0,1727 |
| Hersteller: | N/A |
| Drossel-Typ: | Vertikal |
| Montage: | THT |
| Induktivität: | 1000uH |
| Strom: | 180mA |
| Widerstand: | 3 Ohm |
| Toleranz [%]: | 10% |
| Abmessungen: | 7,5x11mm |
Symbol bearbeiten
Löschen in Verbindung mit dem Auftragnehmersymbol
Symbol hinzufügen
Abbrechen
Alle Auftragnehmer-Symbole