VLCF4020T-220MR56 TDK-Leistungsinduktor
Symbol Micros:
D VLCF4020T-220MR56
Gehäuse: Rys.VLCF4020T
SMD-Leistungsinduktivität; Induktivität: 22uH; 20%; Strom: 0,8A; Widerstand: 0,431R; Abmessungen: 4x4x2mm; Betriebstemperatur: -40°C~105°C
Parameter
| Hersteller: | TDK |
| Drossel-Typ: | Leistung |
| Montage: | SMD |
| Induktivität: | 22uH |
| Strom: | 0,8A |
| Widerstand: | 0,431 Ohm |
| Toleranz [%]: | 20% |
Hersteller: TDK
Hersteller-Teilenummer: VLCF4020T-220MR56
Gehäuse: Rys.VLCF4020T
Externes Lager:
9000 stk.
| Anzahl Stück | 1000+ (Bitte warten Sie auf die Bestätigung der Bestellung) |
|---|---|
| Nettopreis (EUR) | 0,1715 |
| Hersteller: | TDK |
| Drossel-Typ: | Leistung |
| Montage: | SMD |
| Induktivität: | 22uH |
| Strom: | 0,8A |
| Widerstand: | 0,431 Ohm |
| Toleranz [%]: | 20% |
| Abmessungen: | 4x4x2mm |
| Betriebstemperatur (Bereich): | -40°C ~ 105°C |
Symbol bearbeiten
Löschen in Verbindung mit dem Auftragnehmersymbol
Symbol hinzufügen
Abbrechen
Alle Auftragnehmer-Symbole