LQP15MN3N9B02D Murata Induktor
Symbol Micros:
D0402S0000.0039/0.170A/0.50Rb
Gehäuse: Rys.LQP15
Induktor; SMD0402; 3,9nH; 0,1nH; 0,170 A; 0,50R; 500MHz; Betriebstemperatur: -40°C bis 85°C
Parameter
| Hersteller: | MURATA |
| Montage: | SMD |
| Gehäuse: | 0402 |
| Induktivität: | 3,9nH |
| Strom: | 170mA |
| Widerstand: | 0,5 Ohm |
| Toleranz: | 0,1nH |
| Hersteller: | MURATA |
| Montage: | SMD |
| Gehäuse: | 0402 |
| Induktivität: | 3,9nH |
| Strom: | 170mA |
| Widerstand: | 0,5 Ohm |
| Toleranz: | 0,1nH |
| Betriebstemperatur (Bereich): | -40°C ~ 85°C |
Symbol bearbeiten
Löschen in Verbindung mit dem Auftragnehmersymbol
Symbol hinzufügen
Abbrechen
Alle Auftragnehmer-Symbole