LQG18HN1N2S00D Murata Induktor
Symbol Micros:
D0603S0000.001/1.10A/0.10Rs
Gehäuse: Rys.LQG18
Induktor; SMD0603; 1,2nH; 0,3nH; 1,1A; 0,10R; 100MHz; Betriebstemperatur: -40°C bis 85°C
Parameter
| Hersteller: | MURATA |
| Montage: | SMD |
| Gehäuse: | 0603 |
| Induktivität: | 1,2nH |
| Strom: | 1,1A |
| Widerstand: | 0,1 Ohm |
| Toleranz: | 0,3nH |
Hersteller: Murata Elektronik GmbH
Hersteller-Teilenummer: LQG18HN1N2S00D
Gehäuse: Rys.LQG18
Externes Lager:
12000 stk.
| Anzahl Stück | 8000+ (Bitte warten Sie auf die Bestätigung der Bestellung) |
|---|---|
| Nettopreis (EUR) | 0,0263 |
| Hersteller: | MURATA |
| Montage: | SMD |
| Gehäuse: | 0603 |
| Induktivität: | 1,2nH |
| Strom: | 1,1A |
| Widerstand: | 0,1 Ohm |
| Toleranz: | 0,3nH |
| Betriebstemperatur (Bereich): | -40°C ~ 85°C |
Symbol bearbeiten
Löschen in Verbindung mit dem Auftragnehmersymbol
Symbol hinzufügen
Abbrechen
Alle Auftragnehmer-Symbole