LQW18AN47NG00D Murata Induktor
Symbol Micros:
D0603S0000.047/0.380A/0.29Rg
Gehäuse: Rys.LQW18
Induktor; SMD0603; 47nH; 2%; 0,380A; 0,290R; 100MHz; Betriebstemperatur: -55°C bis 125°C
Parameter
| Hersteller: | MURATA |
| Montage: | SMD |
| Gehäuse: | 0603 |
| Induktivität: | 47nH |
| Strom: | 380mA |
| Widerstand: | 0,29 Ohm |
| Toleranz: | 2% |
Artikel in der Lieferung
Geplantes Datum:
2026-06-10
Anzahl Stück: 4000
| Hersteller: | MURATA |
| Montage: | SMD |
| Gehäuse: | 0603 |
| Induktivität: | 47nH |
| Strom: | 380mA |
| Widerstand: | 0,29 Ohm |
| Toleranz: | 2% |
| Betriebstemperatur (Bereich): | -55°C ~ 125°C |
Symbol bearbeiten
Löschen in Verbindung mit dem Auftragnehmersymbol
Symbol hinzufügen
Abbrechen
Alle Auftragnehmer-Symbole