LQW18ANR12J00 Murata Induktor
Symbol Micros:
D0603S0000.120/0.180A/1.3Rj
Gehäuse: Rys.LQW18
Induktor; SMD0603; 120nH; 5%; 0,180A; 1,3R; 100MHz; Betriebstemperatur: -55°C bis 125°C
Parameter
| Hersteller: | MURATA |
| Montage: | SMD |
| Gehäuse: | 0603 |
| Induktivität: | 120nH |
| Strom: | 180mA |
| Widerstand: | 1,3 Ohm |
| Toleranz: | 5% |
| Hersteller: | MURATA |
| Montage: | SMD |
| Gehäuse: | 0603 |
| Induktivität: | 120nH |
| Strom: | 180mA |
| Widerstand: | 1,3 Ohm |
| Toleranz: | 5% |
| Betriebstemperatur (Bereich): | -55°C ~ 125°C |
Symbol bearbeiten
Löschen in Verbindung mit dem Auftragnehmersymbol
Symbol hinzufügen
Abbrechen
Alle Auftragnehmer-Symbole