LQM18PN2R2MFRL Murata Leistungsinduktivität
Symbol Micros:
D0603S0002.20/0.750A/0.375Rm
Gehäuse: Rys.LQM18PN
Leistungsinduktor; SMD0603; Induktivität: 2,2uH; 20%; Strom: 750mA; Widerstand: Abmessungen: 0,375R; 1 MHz; Betriebstemperatur: -40°C~85°C
Parameter
| Hersteller: | MURATA |
| Drossel-Typ: | Leistung |
| Montage: | SMD |
| Gehäuse: | 0603 |
| Induktivität: | 2,2uH |
| Strom: | 0,75A |
| Widerstand: | 0,375Ohm |
| Hersteller: | MURATA |
| Drossel-Typ: | Leistung |
| Montage: | SMD |
| Gehäuse: | 0603 |
| Induktivität: | 2,2uH |
| Strom: | 0,75A |
| Widerstand: | 0,375Ohm |
| Toleranz [%]: | 20% |
| Abmessungen: | 1.6x0.8x0.8mm |
| Betriebstemperatur (Bereich): | -40°C ~ 85°C |
Symbol bearbeiten
Löschen in Verbindung mit dem Auftragnehmersymbol
Symbol hinzufügen
Abbrechen
Alle Auftragnehmer-Symbole