MLF2012DR33JT000 TDK-Induktor
Symbol Micros:
D0805S0000.330/0.250A/0.40Rj
Gehäuse: Rys.MLF2012
Induktor; SMD0805; 330nH; 5%; 0,250A; 0,4R; 25MHz; Betriebstemperatur: -55°C bis 125°C
Parameter
| Hersteller: | TDK |
| Montage: | SMD |
| Gehäuse: | 0805 |
| Induktivität: | 0,33uH |
| Strom: | 0,25A |
| Widerstand: | 0,4 Ohm |
| Toleranz: | 5% |
| Hersteller: | TDK |
| Montage: | SMD |
| Gehäuse: | 0805 |
| Induktivität: | 0,33uH |
| Strom: | 0,25A |
| Widerstand: | 0,4 Ohm |
| Toleranz: | 5% |
| Betriebstemperatur (Bereich): | -55°C ~ 125°C |
Symbol bearbeiten
Löschen in Verbindung mit dem Auftragnehmersymbol
Symbol hinzufügen
Abbrechen
Alle Auftragnehmer-Symbole