DFE201612E-R47M=P2 Murata Power-Induktor
Symbol Micros:
D0806S0000.47/4.500A/0.026Rm
Gehäuse: Rys.DFE201612E
Leistungsinduktor; SMD0806; Induktivität: 0,47uH; 20%; Strom: 4,5A; Widerstand: 0,026 R; 1 MHz; Betriebstemperatur: -40°C~125°C
Parameter
| Hersteller: | MURATA |
| Drossel-Typ: | Leistung |
| Montage: | SMD |
| Gehäuse: | 0806 |
| Induktivität: | 0,47uH |
| Strom: | 4,5A |
| Widerstand: | 0,062 Ohm |
Hersteller: Murata Elektronik GmbH
Hersteller-Teilenummer: DFE201612E-R47M=P2 RoHS
Gehäuse: Rys.DFE201612E
Datenblatt
Auf Lager:
3000 stk.
| Anzahl Stück | 5+ | 20+ | 100+ | 500+ | 3000+ |
|---|---|---|---|---|---|
| Nettopreis (EUR) | 0,2429 | 0,1342 | 0,0891 | 0,0745 | 0,0693 |
Hersteller: Murata Elektronik GmbH
Hersteller-Teilenummer: DFE201612E-R47M=P2
Gehäuse: Rys.DFE201612E
Externes Lager:
3000 stk.
| Anzahl Stück | 3000+ (Bitte warten Sie auf die Bestätigung der Bestellung) |
|---|---|
| Nettopreis (EUR) | 0,1237 |
| Hersteller: | MURATA |
| Drossel-Typ: | Leistung |
| Montage: | SMD |
| Gehäuse: | 0806 |
| Induktivität: | 0,47uH |
| Strom: | 4,5A |
| Widerstand: | 0,062 Ohm |
| Toleranz [%]: | 20% |
| Abmessungen: | 2x1.60x1.25mm |
| Betriebstemperatur (Bereich): | -40°C ~ 125°C |
Symbol bearbeiten
Löschen in Verbindung mit dem Auftragnehmersymbol
Symbol hinzufügen
Abbrechen
Alle Auftragnehmer-Symbole