MLP2520S100MT0S1 TDK Leistungsinduktivität
Symbol Micros:
D1008S0010.00/0.700A/0.280Rm
Gehäuse: Rys. MLP2520
Leistungsinduktor; SMD1008; Induktivität: 10uH; 20%; Strom: 0,7A; Widerstand: 0,28R; 2MHz; Betriebstemperatur: -40°C~125°C
Parameter
| Hersteller: | TDK |
| Drossel-Typ: | Leistung |
| Montage: | SMD |
| Gehäuse: | 1008 |
| Induktivität: | 10uH |
| Strom: | 0,7A |
| Widerstand: | 0,28 Ohm |
| Hersteller: | TDK |
| Drossel-Typ: | Leistung |
| Montage: | SMD |
| Gehäuse: | 1008 |
| Induktivität: | 10uH |
| Strom: | 0,7A |
| Widerstand: | 0,28 Ohm |
| Toleranz [%]: | 20% |
| Abmessungen: | 2,5x2x1mm |
| Betriebstemperatur (Bereich): | -40°C ~ 125°C |
Symbol bearbeiten
Löschen in Verbindung mit dem Auftragnehmersymbol
Symbol hinzufügen
Abbrechen
Alle Auftragnehmer-Symbole