Induktor; 470nH
Symbol Micros:
D1210S0000.470/0.450A/0.50Rj
Gehäuse: Rys.NLV32T
Induktor; SMD1210; 470nH; 5%; 0,450A; 0,50R; 25,2MHz; Betriebstemperatur: -40°C bis 105°C
Parameter
| Hersteller: | N/A |
| Montage: | SMD |
| Gehäuse: | 1210 |
| Induktivität: | 0,47uH |
| Strom: | 450mA |
| Widerstand: | 0,5 Ohm |
| Toleranz: | 5% |
| Hersteller: | N/A |
| Montage: | SMD |
| Gehäuse: | 1210 |
| Induktivität: | 0,47uH |
| Strom: | 450mA |
| Widerstand: | 0,5 Ohm |
| Toleranz: | 5% |
| Betriebstemperatur (Bereich): | -40°C ~ 105°C |
Symbol bearbeiten
Löschen in Verbindung mit dem Auftragnehmersymbol
Symbol hinzufügen
Abbrechen
Alle Auftragnehmer-Symbole