NLCV32T-3R3M-EF TDK-Induktor
Symbol Micros:
D1210S0003.30/0.690A/0.16Rm
Gehäuse: Rys.NLCV32T
Induktor; SMD1210; 3,3uH; 20%; 0,690 A; 0,16R; 7,96MHz; Betriebstemperatur: -40°C bis 105°C
Parameter
| Hersteller: | TDK |
| Montage: | SMD |
| Gehäuse: | 1210 |
| Induktivität: | 3,3uH |
| Strom: | 0,69A |
| Widerstand: | 0,16 Ohm |
| Toleranz: | 20% |
| Hersteller: | TDK |
| Montage: | SMD |
| Gehäuse: | 1210 |
| Induktivität: | 3,3uH |
| Strom: | 0,69A |
| Widerstand: | 0,16 Ohm |
| Toleranz: | 20% |
| Betriebstemperatur (Bereich): | -40°C ~ 105°C |
Symbol bearbeiten
Löschen in Verbindung mit dem Auftragnehmersymbol
Symbol hinzufügen
Abbrechen
Alle Auftragnehmer-Symbole