CM322522-150KL Bourns / B82422T1153K000TDK-Induktor
Symbol Micros:
D1210S0015.00/0.130A/2.8Rk
Gehäuse: Rys.CM322522
Induktor; SMD1210; 15uH; 5%; 0,130A; 2,8R; 2,52MHz; Betriebstemperatur: -40°C bis 125°C
Parameter
| Hersteller: | Bourns |
| Montage: | SMD |
| Gehäuse: | 1210 |
| Induktivität: | 15uH |
| Strom: | 0,13A |
| Widerstand: | 2,8 Ohm |
| Toleranz: | 10% |
Hersteller: Bourns
Hersteller-Teilenummer: CM322522-150KL
Gehäuse: Rys.CM322522
Externes Lager:
22000 stk.
| Anzahl Stück | 2000+ (Bitte warten Sie auf die Bestätigung der Bestellung) |
|---|---|
| Nettopreis (EUR) | 0,1174 |
| Hersteller: | Bourns |
| Montage: | SMD |
| Gehäuse: | 1210 |
| Induktivität: | 15uH |
| Strom: | 0,13A |
| Widerstand: | 2,8 Ohm |
| Toleranz: | 10% |
| Betriebstemperatur (Bereich): | -40°C ~ 125°C |
Symbol bearbeiten
Löschen in Verbindung mit dem Auftragnehmersymbol
Symbol hinzufügen
Abbrechen
Alle Auftragnehmer-Symbole