CM453232-1R0KL Bourns-Leistungsinduktor
Symbol Micros:
D1812S0001.00/0.450A/0.50Rk
Gehäuse: Rys.CM453232
Leistungsinduktor; SMD1812; Induktivität: 1uH; 10%; Strom: 0,45A; Widerstand: 0,5R; 7,96 MHz; Betriebstemperatur: -40°C~125°C
Parameter
| Hersteller: | Bourns |
| Drossel-Typ: | Leistung |
| Montage: | SMD |
| Gehäuse: | 1812 |
| Induktivität: | 1uH |
| Strom: | 450mA |
| Widerstand: | 0,5 Ohm |
Hersteller: Bourns
Hersteller-Teilenummer: CM453232-1R0KL
Gehäuse: Rys.CM453232
Externes Lager:
3000 stk.
| Anzahl Stück | 1000+ (Bitte warten Sie auf die Bestätigung der Bestellung) |
|---|---|
| Nettopreis (EUR) | 0,1483 |
Hersteller: Bourns
Hersteller-Teilenummer: CM453232-1R0KL
Gehäuse: Rys.CM453232
Externes Lager:
1600 stk.
| Anzahl Stück | 100+ (Bitte warten Sie auf die Bestätigung der Bestellung) |
|---|---|
| Nettopreis (EUR) | 0,1404 |
Hersteller: Bourns
Hersteller-Teilenummer: CM453232-1R0KL
Gehäuse: Rys.CM453232
Externes Lager:
18500 stk.
| Anzahl Stück | 1500+ (Bitte warten Sie auf die Bestätigung der Bestellung) |
|---|---|
| Nettopreis (EUR) | 0,0847 |
Artikel in der Lieferung
Geplantes Datum:
2026-05-07
Anzahl Stück: 500
| Hersteller: | Bourns |
| Drossel-Typ: | Leistung |
| Montage: | SMD |
| Gehäuse: | 1812 |
| Induktivität: | 1uH |
| Strom: | 450mA |
| Widerstand: | 0,5 Ohm |
| Toleranz [%]: | 10% |
| Abmessungen: | 4x3.2x3.2mm |
| Betriebstemperatur (Bereich): | -40°C ~ 125°C |
Symbol bearbeiten
Löschen in Verbindung mit dem Auftragnehmersymbol
Symbol hinzufügen
Abbrechen
Alle Auftragnehmer-Symbole