LQH43CN220K03L Murata-Leistungsinduktor
Symbol Micros:
D1812S0022.00/0.420A/0.60Rk
Gehäuse: Rys.LQH43
Leistungsinduktor; SMD1812; Induktivität: 22uH; 10%; Strom: 0,420A; Widerstand: 0,60R; 1 MHz; Betriebstemperatur: -40°C~85°C
Parameter
| Hersteller: | MURATA |
| Drossel-Typ: | Leistung |
| Montage: | SMD |
| Gehäuse: | 1812 |
| Induktivität: | 22uH |
| Strom: | 420mA |
| Widerstand: | 0,60 Ohm |
Hersteller: Murata Elektronik GmbH
Hersteller-Teilenummer: LQH43CN220K03L
Gehäuse: Rys.LQH43
Externes Lager:
3500 stk.
| Anzahl Stück | 500+ (Bitte warten Sie auf die Bestätigung der Bestellung) |
|---|---|
| Nettopreis (EUR) | 0,0768 |
Hersteller: Murata Elektronik GmbH
Hersteller-Teilenummer: LQH43CN220K03L
Gehäuse: Rys.LQH43
Externes Lager:
36500 stk.
| Anzahl Stück | 1500+ (Bitte warten Sie auf die Bestätigung der Bestellung) |
|---|---|
| Nettopreis (EUR) | 0,1134 |
| Hersteller: | MURATA |
| Drossel-Typ: | Leistung |
| Montage: | SMD |
| Gehäuse: | 1812 |
| Induktivität: | 22uH |
| Strom: | 420mA |
| Widerstand: | 0,60 Ohm |
| Toleranz [%]: | 10% |
| Abmessungen: | 4x3.2x2.6mm |
| Betriebstemperatur (Bereich): | -40°C ~ 85°C |
Symbol bearbeiten
Löschen in Verbindung mit dem Auftragnehmersymbol
Symbol hinzufügen
Abbrechen
Alle Auftragnehmer-Symbole