LQH43PN221M26L Murata Induktor
Symbol Micros:
D1812S0220.00/0.220A/2.9Rm
Gehäuse: Rys.LQH43
Induktor; SMD1812; 220uH; 20%; 0,22A; 3,48R; 1MHz; Betriebstemperatur: -40°C bis 85°C
Parameter
| Hersteller: | MURATA |
| Montage: | SMD |
| Gehäuse: | 1812 |
| Induktivität: | 220uH |
| Strom: | 220mA |
| Widerstand: | 3,48Ohm |
| Toleranz: | 20% |
Hersteller: Murata Elektronik GmbH
Hersteller-Teilenummer: LQH43PN221M26L
Gehäuse: Rys.LQH43
Externes Lager:
2500 stk.
| Anzahl Stück | 1000+ (Bitte warten Sie auf die Bestätigung der Bestellung) |
|---|---|
| Nettopreis (EUR) | 0,1487 |
| Hersteller: | MURATA |
| Montage: | SMD |
| Gehäuse: | 1812 |
| Induktivität: | 220uH |
| Strom: | 220mA |
| Widerstand: | 3,48Ohm |
| Toleranz: | 20% |
| Betriebstemperatur (Bereich): | -40°C ~ 85°C |
Symbol bearbeiten
Löschen in Verbindung mit dem Auftragnehmersymbol
Symbol hinzufügen
Abbrechen
Alle Auftragnehmer-Symbole