LQH43CN221K03L Murata Leistungsinduktivität
Symbol Micros:
D1812S2200.00/0.100A/4.0Rk
Gehäuse: Rys.LQH43
Leistungsinduktor; SMD1812; Induktivität: 220uH; 10%; Strom: 0,110A; Widerstand: 4R; 1 MHz; Betriebstemperatur: -40°C~85°C
Parameter
| Hersteller: | MURATA |
| Drossel-Typ: | Leistung |
| Montage: | SMD |
| Gehäuse: | 1812 |
| Induktivität: | 220uH |
| Strom: | 110mA |
| Widerstand: | 4 Ohm |
| Hersteller: | MURATA |
| Drossel-Typ: | Leistung |
| Montage: | SMD |
| Gehäuse: | 1812 |
| Induktivität: | 220uH |
| Strom: | 110mA |
| Widerstand: | 4 Ohm |
| Toleranz [%]: | 10% |
| Abmessungen: | 4x3.2x2.6mm |
| Betriebstemperatur (Bereich): | -40°C ~ 85°C |
Symbol bearbeiten
Löschen in Verbindung mit dem Auftragnehmersymbol
Symbol hinzufügen
Abbrechen
Alle Auftragnehmer-Symbole