IHLP6767DZERR56M01 Vishay-Induktor
Symbol Micros:
D6767S0000.56/62.0A/0.001Rm
Gehäuse: Rys.IHLP6767DZ
Induktor; SMD6767; 560nH; 20%; 62A; 1,52 mR; 100kHz; Betriebstemperatur: -55°C bis 125°C
Parameter
| Hersteller: | VISHAY |
| Montage: | SMD |
| Gehäuse: | 6767 |
| Induktivität: | 0,56uH |
| Strom: | 62A |
| Widerstand: | 0,00152 Ohm |
| Toleranz: | 20% |
| Hersteller: | VISHAY |
| Montage: | SMD |
| Gehäuse: | 6767 |
| Induktivität: | 0,56uH |
| Strom: | 62A |
| Widerstand: | 0,00152 Ohm |
| Toleranz: | 20% |
| Betriebstemperatur (Bereich): | -55°C ~ 125°C |
Symbol bearbeiten
Löschen in Verbindung mit dem Auftragnehmersymbol
Symbol hinzufügen
Abbrechen
Alle Auftragnehmer-Symbole