B2412S-1WR3 SIP4 (4pin) HI-LINK
Symbol Micros:
DC B2412s-1wr3 HI
Gehäuse: MNp-11.6x6.0-4
DC/DC Converter, 1W, 84mA, Vin 24V, Vout 12V, Viso 1500VDC, EFF 88% Ersatz für: AM1S-2412SZ, AM1S-2412S-NZ, AM1SS-2412SZ, AM1SS-2412S-NZ, AM1SS-
Parameter
| Eingangsspannung (Bereich): | 21,6V ~ 26,4V |
| Ausgangsstrom [A]: | 84mA |
| Ausgangsspannung (Bereich): | 12V |
| Wirkungsgrad: | 88% |
| Leistung: | 1W |
| Eingangsspannung: | 24V |
| Ausgangsspannung [V]: | 12V |
| Eingangsspannung (Bereich): | 21,6V ~ 26,4V |
| Ausgangsstrom [A]: | 84mA |
| Ausgangsspannung (Bereich): | 12V |
| Wirkungsgrad: | 88% |
| Leistung: | 1W |
| Eingangsspannung: | 24V |
| Ausgangsspannung [V]: | 12V |
| Isolationsspannung: | 1500V |
Symbol bearbeiten
Löschen in Verbindung mit dem Auftragnehmersymbol
Symbol hinzufügen
Abbrechen
Alle Auftragnehmer-Symbole