F0305S-1WR3 SIP7 (4pin)
Symbol Micros:
DC F0305s-1wr3 HI
Gehäuse: MNs-15.24x7.5-12
DC/DC Converter, 1W, 200mA, Vin 3.3V, Vout 5V, Viso 3000VDC, EFF 79%
Parameter
| Eingangsspannung (Bereich): | 2,97V ~ 3,63V |
| Ausgangsstrom [A]: | 0,2A |
| Ausgangsspannung (Bereich): | 5V |
| Wirkungsgrad: | 79% |
| Leistung: | 1W |
| Eingangsspannung: | 3,3V |
| Ausgangsspannung [V]: | 5V |
| Eingangsspannung (Bereich): | 2,97V ~ 3,63V |
| Ausgangsstrom [A]: | 0,2A |
| Ausgangsspannung (Bereich): | 5V |
| Wirkungsgrad: | 79% |
| Leistung: | 1W |
| Eingangsspannung: | 3,3V |
| Ausgangsspannung [V]: | 5V |
| Isolationsspannung: | 3000V |
Symbol bearbeiten
Löschen in Verbindung mit dem Auftragnehmersymbol
Symbol hinzufügen
Abbrechen
Alle Auftragnehmer-Symbole