FA20-220S05P2D4
Symbol Micros: DC FA20-220S05P2D4
Symbol des Auftragnehmers:
Gehäuse: Rys.FA20-220SxxP2D4
20W 1 Output Embedded Switch Mode Power Supply SMPS, 3A, 5V dc Encapsulated RAC15-05SK;
Parameter
Ausgangsstrom 1: 4000mA
Eingangsspannung (Bereich): 85V ~ 265V
Leistung: 20W
Ausgangsspannung 1: 5V
Isolationsspannung: 4000V
Hersteller: AIPULNION Hersteller-Teilenummer: FA20-220S05P2D4 RoHS Gehäuse: Rys.FA20-220SxxP2D4
Auf Lager:
10 stk.
Anzahl Stück 1+ 3+ 10+ 20+ 50+
Standard-Verpackung:
10
Ausgangsstrom 1: 4000mA
Leistung: 20W
Ausgangsspannung 1: 5V
Isolationsspannung: 4000V