FN1-05S3V3BN
Symbol Micros: DC FN1-05S3V3BN
Symbol des Auftragnehmers:
Gehäuse: Rys.FN1-xxSxxBN
SIP,19.5x6mm DC DC Converters RoHS
Parameter
Ausgangsstrom 1: 303mA
Eingangsspannung (Bereich): 4,5V ~ 5,5V
Leistung: 1W
Ausgangsspannung 1: 3,3V
Isolationsspannung: 1500V
Hersteller: AIPULNION Hersteller-Teilenummer: FN1-05S3V3BN RoHS Gehäuse: Rys.FN1-xxSxxBN
Auf Lager:
20 stk.
Anzahl Stück 1+ 3+ 10+ 20+ 100+
Standard-Verpackung:
10/20
Ausgangsstrom 1: 303mA
Leistung: 1W
Ausgangsspannung 1: 3,3V
Isolationsspannung: 1500V