K7812-500R3
Symbol Micros: DC K7812-500r3
Symbol des Auftragnehmers:
Gehäuse: MNp-11.6x7.55-3
Switching Regulator, 500mA, Vin 15÷36V, Vout 12V, EFF 90/94% Ersatz für: AMSR-7812-NZ
Parameter
Ausgangsstrom [A]: 500mA
Eingangsspannung (Bereich): 15V~36V
Ausgangsspannung [V]: 12V
Eingangsspannung: 24V
Gehäuse: SIP
Stabilisiert: NEIN
Hersteller: RLT Hersteller-Teilenummer: K7812-500R3 RoHS Gehäuse: MNp-11.6x7.55-3 Datenblatt
Auf Lager:
38 stk.
Anzahl Stück 1+ 4+ 19+ 38+ 152+
Standard-Verpackung:
19/38
Hersteller: MORNSUN - EOL Hersteller-Teilenummer: K7812-500R3 RoHS Gehäuse: MNp-11.6x7.55-3
Auf Lager:
5 stk.
Anzahl Stück 1+ 3+ 10+ 43+ 172+
Standard-Verpackung:
43/86
Ausgangsstrom [A]: 500mA
Ausgangsspannung [V]: 12V
Eingangsspannung: 24V