NN2-05S15ANR3
Symbol Micros: DC NN2-05S15ANR3
Symbol des Auftragnehmers:
Gehäuse: MNp-11.6x7.55-4
DC/DC Converter, 2W, 133mA, Vin 5V, Vout 15V, Viso 1000VDC, EFF 82% AM2S-0515SZ; B0515M-2WR3; NN2-05S15ANR3; TPL0515SP;
Parameter
Ausgangsstrom 1: 133mA
Eingangsspannung (Bereich): 4,5V ~ 5,5V
Leistung: 2,0W
Ausgangsspannung 1: 15V
Isolationsspannung: 1500V
Hersteller: AIPULNION Hersteller-Teilenummer: NN2-05S15ANR3 RoHS Gehäuse: MNp-11.6x7.55-4 Datenblatt
Auf Lager:
20 stk.
Anzahl Stück 1+ 3+ 10+ 20+ 100+
Standard-Verpackung:
10/20
Ausgangsstrom 1: 133mA
Leistung: 2,0W
Ausgangsspannung 1: 15V
Isolationsspannung: 1500V