PFD6-18D12E2N3
Symbol Micros: DC PFD6-18D12E2N3
Symbol des Auftragnehmers:
Gehäuse: MNd-32.0x20.0-24a1
Geregelter DC/DC-Wandler, 6 W, ±250 mA, Eingangsspannung 18–36 V, Ausgangsspannung ±12 V, Eingangsspannung 1500 V DC, Wirkungsgrad % PFD6-18D12E2N3; VRA2412ZP-6WR2; AM5T-2412DZ;
Parameter
Ausgangsstrom 1: 250mA
Eingangsspannung (Bereich): 9V ~ 36V
Leistung: 6,0W
Ausgangsstrom 2: 250mA
Ausgangsspannung 1: 12V
Isolationsspannung: 3000V
Ausgangsspannung 2: -12V
Hersteller: AIPULNION Hersteller-Teilenummer: PFD6-18D12E2N3 RoHS Gehäuse: MNd-32.0x20.0-24a1
Auf Lager:
20 stk.
Anzahl Stück 1+ 3+ 10+ 30+ 100+
Standard-Verpackung:
10
Ausgangsstrom 1: 250mA
Leistung: 6,0W
Ausgangsstrom 2: 250mA
Ausgangsspannung 1: 12V
Isolationsspannung: 3000V