1N914 Schaltdiode
Symbol Micros:
DI1N914
Gehäuse: DO35
0,2A; 75V; schnell <4ns; Verpackung: Munition
Parameter
| Gehäuse: | DO35 |
| Hersteller: | VISHAY |
| Vorwärtsstrom: | 200mA |
| Rückspannung max.: | 75V |
| Typ: | Schaltdiode |
| Montage: | THT |
Hersteller: ON-Semiconductor
Hersteller-Teilenummer: 1N914
Gehäuse: DO35
Externes Lager:
30000 stk.
| Anzahl Stück | 20000+ (Bitte warten Sie auf die Bestätigung der Bestellung) |
|---|---|
| Nettopreis (EUR) | 0,0071 |
| Gehäuse: | DO35 |
| Hersteller: | VISHAY |
| Vorwärtsstrom: | 200mA |
| Rückspannung max.: | 75V |
| Typ: | Schaltdiode |
| Montage: | THT |
Symbol bearbeiten
Löschen in Verbindung mit dem Auftragnehmersymbol
Symbol hinzufügen
Abbrechen
Alle Auftragnehmer-Symbole