BA157 Schaltdiode
Symbol Micros:
DIBA157
Gehäuse: DO41
1A; 400V; schnell <300 ns; Verpackung: Munition
Parameter
| Gehäuse: | DO41 |
| Hersteller: | TSC |
| Vorwärtsstrom: | 1A |
| Rückspannung max.: | 400V |
| Typ: | Schaltdiode |
| Montage: | THT |
Hersteller: DIOTEC
Hersteller-Teilenummer: BA157
Gehäuse: DO41
Externes Lager:
10000 stk.
| Anzahl Stück | 10000+ (Bitte warten Sie auf die Bestätigung der Bestellung) |
|---|---|
| Nettopreis (EUR) | 0,0148 |
| Gehäuse: | DO41 |
| Hersteller: | TSC |
| Vorwärtsstrom: | 1A |
| Rückspannung max.: | 400V |
| Typ: | Schaltdiode |
| Montage: | THT |
Symbol bearbeiten
Löschen in Verbindung mit dem Auftragnehmersymbol
Symbol hinzufügen
Abbrechen
Alle Auftragnehmer-Symbole