DIBAV102
Symbol Micros:
DIBAV102
Gehäuse: SOD80 (MINIMELF)
0,25A; 200V; szybka
Parameter
| Gehäuse: | SOD80 (MINIMELF) |
| Hersteller: | PANJIT |
| Vorwärtsstrom: | 0,25A |
| Rückspannung max.: | 200V |
| Typ: | Schaltdiode |
| Montage: | SMD |
Hersteller: ON-Semiconductor
Hersteller-Teilenummer: BAV102
Gehäuse: SOD80 (MINIMELF)
Externes Lager:
10000 stk.
| Anzahl Stück | 5000+ (Bitte warten Sie auf die Bestätigung der Bestellung) |
|---|---|
| Nettopreis (EUR) | 0,0363 |
| Gehäuse: | SOD80 (MINIMELF) |
| Hersteller: | PANJIT |
| Vorwärtsstrom: | 0,25A |
| Rückspannung max.: | 200V |
| Typ: | Schaltdiode |
| Montage: | SMD |
Symbol bearbeiten
Löschen in Verbindung mit dem Auftragnehmersymbol
Symbol hinzufügen
Abbrechen
Alle Auftragnehmer-Symbole