BAV103 Schaltdiode
Symbol Micros:
DIBAV103 smd VIS
Gehäuse: SOD80 (MINIMELF)
0,25A; 250V; schnell <50 ns; Verpackung: Tape&Reel
Parameter
| Gehäuse: | SOD80 (MINIMELF) |
| Hersteller: | VISHAY |
| Vorwärtsstrom: | 0,25A |
| Rückspannung max.: | 250V |
| Typ: | Schaltdiode |
| Montage: | SMD |
Hersteller: Vishay
Hersteller-Teilenummer: BAV103-GS08 RoHS
Gehäuse: SOD80 (MINIMELF)
Datenblatt
Auf Lager:
16430 stk.
| Anzahl Stück | 5+ | 20+ | 100+ | 500+ | 2500+ |
|---|---|---|---|---|---|
| Nettopreis (EUR) | 0,1177 | 0,0539 | 0,0293 | 0,0219 | 0,0196 |
Hersteller: Vishay
Hersteller-Teilenummer: BAV103-GS18
Gehäuse: SOD80 (MINIMELF)
Externes Lager:
255 stk.
| Anzahl Stück | 50+ (Bitte warten Sie auf die Bestätigung der Bestellung) |
|---|---|
| Nettopreis (EUR) | 0,0196 |
Hersteller: Vishay
Hersteller-Teilenummer: BAV103-GS08
Gehäuse: SOD80 (MINIMELF)
Externes Lager:
27500 stk.
| Anzahl Stück | 7500+ (Bitte warten Sie auf die Bestätigung der Bestellung) |
|---|---|
| Nettopreis (EUR) | 0,0196 |
Hersteller: Vishay
Hersteller-Teilenummer: BAV103-GS18
Gehäuse: SOD80 (MINIMELF)
Externes Lager:
157500 stk.
| Anzahl Stück | 10000+ (Bitte warten Sie auf die Bestätigung der Bestellung) |
|---|---|
| Nettopreis (EUR) | 0,0196 |
| Gehäuse: | SOD80 (MINIMELF) |
| Hersteller: | VISHAY |
| Vorwärtsstrom: | 0,25A |
| Rückspannung max.: | 250V |
| Typ: | Schaltdiode |
| Montage: | SMD |
Symbol bearbeiten
Löschen in Verbindung mit dem Auftragnehmersymbol
Symbol hinzufügen
Abbrechen
Alle Auftragnehmer-Symbole