BAV23S-TP SOT23 MCC
Symbol Micros:
DIBAV23S-TP MCC
Gehäuse: SOT23
0,225A; 200V; SMD; 50ns; 0,35W; Verpackung: Tape&Reel
Parameter
| Gehäuse: | SOT23 |
| Hersteller: | MCC |
| Vorwärtsstrom: | 225mA |
| Rückspannung max.: | 200V |
| Typ: | Schaltdiode |
| Montage: | SMD |
Hersteller: Micro Commercial Components Corp.
Hersteller-Teilenummer: BAV23S-TP
Gehäuse: SOT23
Externes Lager:
174000 stk.
| Anzahl Stück | 12000+ (Bitte warten Sie auf die Bestätigung der Bestellung) |
|---|---|
| Nettopreis (EUR) | 0,0096 |
| Gehäuse: | SOT23 |
| Hersteller: | MCC |
| Vorwärtsstrom: | 225mA |
| Rückspannung max.: | 200V |
| Typ: | Schaltdiode |
| Montage: | SMD |
Symbol bearbeiten
Löschen in Verbindung mit dem Auftragnehmersymbol
Symbol hinzufügen
Abbrechen
Alle Auftragnehmer-Symbole