BAV70-Pulsdiode mit Doppelkathode
Symbol Micros:
DIBAV70 ONS
Gehäuse: SOT23
0,2A; 70V; ultraschnell <6 ns; Verpackung: Band&Rolle; BAV70.235 BAV70.215 BAV70LT1G BAV70LT3G
Parameter
| Gehäuse: | SOT23 |
| Hersteller: | ONSEMI |
| Vorwärtsstrom: | 200mA |
| Rückspannung max.: | 70V |
| Typ: | Schaltdiode |
| Montage: | SMD |
Hersteller: ON-Semiconductor
Hersteller-Teilenummer: BAV70LT1G
Gehäuse: SOT23
Externes Lager:
18000 stk.
| Anzahl Stück | 18000+ (Bitte warten Sie auf die Bestätigung der Bestellung) |
|---|---|
| Nettopreis (EUR) | 0,0072 |
Hersteller: ON-Semiconductor
Hersteller-Teilenummer: BAV70LT3G
Gehäuse: SOT23
Externes Lager:
1605000 stk.
| Anzahl Stück | 50000+ (Bitte warten Sie auf die Bestätigung der Bestellung) |
|---|---|
| Nettopreis (EUR) | 0,0070 |
Hersteller: ON-Semiconductor
Hersteller-Teilenummer: BAV70LT1G
Gehäuse: SOT23
Externes Lager:
5469000 stk.
| Anzahl Stück | 51000+ (Bitte warten Sie auf die Bestätigung der Bestellung) |
|---|---|
| Nettopreis (EUR) | 0,0070 |
| Gehäuse: | SOT23 |
| Hersteller: | ONSEMI |
| Vorwärtsstrom: | 200mA |
| Rückspannung max.: | 70V |
| Typ: | Schaltdiode |
| Montage: | SMD |
Symbol bearbeiten
Löschen in Verbindung mit dem Auftragnehmersymbol
Symbol hinzufügen
Abbrechen
Alle Auftragnehmer-Symbole