BAV99S
Symbol Micros:
DIBAV99 s
Gehäuse: SOT363
0,15A; 80V; ultrafast <6ns; tape/reel; BAV99S,115 BAV99S,135 BAV99S,125
Parameter
| Gehäuse: | SOT363 |
| Hersteller: | NXP |
| Vorwärtsstrom: | 150mA |
| Rückspannung max.: | 80V |
| Typ: | Schaltdiode |
| Montage: | SMD |
Hersteller: NXP
Hersteller-Teilenummer: BAV99S RoHS
Gehäuse: SOT363 t/r
Auf Lager:
7480 stk.
| Anzahl Stück | 5+ | 20+ | 100+ | 500+ | 3000+ |
|---|---|---|---|---|---|
| Nettopreis (EUR) | 0,1891 | 0,0898 | 0,0505 | 0,0383 | 0,0344 |
Hersteller: NXP
Hersteller-Teilenummer: BAV99S,115 RoHS
Gehäuse: SOT363 t/r
Auf Lager:
18000 stk.
| Anzahl Stück | 5+ | 20+ | 100+ | 500+ | 3000+ |
|---|---|---|---|---|---|
| Nettopreis (EUR) | 0,1891 | 0,0898 | 0,0505 | 0,0383 | 0,0344 |
Hersteller: Nexperia
Hersteller-Teilenummer: BAV99S,115
Gehäuse: SOT363
Externes Lager:
1089000 stk.
| Anzahl Stück | 12000+ (Bitte warten Sie auf die Bestätigung der Bestellung) |
|---|---|
| Nettopreis (EUR) | 0,0344 |
Hersteller: Nexperia
Hersteller-Teilenummer: BAV99S,135
Gehäuse: SOT363
Externes Lager:
50000 stk.
| Anzahl Stück | 20000+ (Bitte warten Sie auf die Bestätigung der Bestellung) |
|---|---|
| Nettopreis (EUR) | 0,0344 |
Hersteller: Nexperia
Hersteller-Teilenummer: BAV99S,115
Gehäuse: SOT363
Externes Lager:
715000 stk.
| Anzahl Stück | 6000+ (Bitte warten Sie auf die Bestätigung der Bestellung) |
|---|---|
| Nettopreis (EUR) | 0,0344 |
| Gehäuse: | SOT363 |
| Hersteller: | NXP |
| Vorwärtsstrom: | 150mA |
| Rückspannung max.: | 80V |
| Typ: | Schaltdiode |
| Montage: | SMD |
Symbol bearbeiten
Löschen in Verbindung mit dem Auftragnehmersymbol
Symbol hinzufügen
Abbrechen
Alle Auftragnehmer-Symbole