BAV99W dioda przełączająca
Symbol Micros:
DIBAV99 w
Gehäuse: SOT323
0,15A; 100V; fast <4ns; tape/reel; BAV99W,135 BAV99W,115
Parameter
| Gehäuse: | SOT323 |
| Vorwärtsstrom: | 150mA |
| Rückspannung max.: | 100V |
| Typ: | Schaltdiode |
| Montage: | SMD |
Hersteller: NXP
Hersteller-Teilenummer: BAV99W,115 RoHS
Gehäuse: SOT323 t/r
Datenblatt
Auf Lager:
1290 stk.
| Anzahl Stück | 10+ | 50+ | 400+ | 3000+ | 12000+ |
|---|---|---|---|---|---|
| Nettopreis (EUR) | 0,0688 | 0,0264 | 0,0129 | 0,0103 | 0,0098 |
Hersteller: Nexperia
Hersteller-Teilenummer: BAV99W,115
Gehäuse: SOT323
Externes Lager:
3827000 stk.
| Anzahl Stück | 33000+ (Bitte warten Sie auf die Bestätigung der Bestellung) |
|---|---|
| Nettopreis (EUR) | 0,0112 |
Hersteller: Nexperia
Hersteller-Teilenummer: BAV99W,135
Gehäuse: SOT323
Externes Lager:
2630000 stk.
| Anzahl Stück | 40000+ (Bitte warten Sie auf die Bestätigung der Bestellung) |
|---|---|
| Nettopreis (EUR) | 0,0112 |
| Gehäuse: | SOT323 |
| Vorwärtsstrom: | 150mA |
| Rückspannung max.: | 100V |
| Typ: | Schaltdiode |
| Montage: | SMD |
Symbol bearbeiten
Löschen in Verbindung mit dem Auftragnehmersymbol
Symbol hinzufügen
Abbrechen
Alle Auftragnehmer-Symbole