STTH4R02S SMC-Schaltdiode
Symbol Micros:
DISTTH4R02S
Gehäuse: DO214AB-SMC
4A 200V 30ns Verpackung: Tape&Reel
Parameter
| Gehäuse: | DO214AB-SMC |
| Vorwärtsstrom: | 4A |
| Rückspannung max.: | 200V |
| Typ: | Schaltdiode |
| Montage: | SMD |
Hersteller: ST
Hersteller-Teilenummer: STTH4R02S RoHS
Gehäuse: DO214AB-SMC
Datenblatt
Auf Lager:
2510 stk.
| Anzahl Stück | 3+ | 20+ | 100+ | 500+ | 2500+ |
|---|---|---|---|---|---|
| Nettopreis (EUR) | 0,3213 | 0,1720 | 0,1340 | 0,1212 | 0,1170 |
Hersteller: LGE
Hersteller-Teilenummer: STTH4R02S RoHS
Gehäuse: DO214AB-SMC
Auf Lager:
298 stk.
| Anzahl Stück | 3+ | 20+ | 100+ | 500+ | 2500+ |
|---|---|---|---|---|---|
| Nettopreis (EUR) | 0,2977 | 0,1595 | 0,1243 | 0,1125 | 0,1085 |
Hersteller: ST
Hersteller-Teilenummer: STTH4R02S
Gehäuse: DO214AB-SMC
Externes Lager:
575000 stk.
| Anzahl Stück | 2500+ (Bitte warten Sie auf die Bestätigung der Bestellung) |
|---|---|
| Nettopreis (EUR) | 0,1342 |
Hersteller: ST
Hersteller-Teilenummer: STTH4R02S
Gehäuse: DO214AB-SMC
Externes Lager:
57500 stk.
| Anzahl Stück | 5000+ (Bitte warten Sie auf die Bestätigung der Bestellung) |
|---|---|
| Nettopreis (EUR) | 0,1170 |
| Gehäuse: | DO214AB-SMC |
| Vorwärtsstrom: | 4A |
| Rückspannung max.: | 200V |
| Typ: | Schaltdiode |
| Montage: | SMD |
Symbol bearbeiten
Löschen in Verbindung mit dem Auftragnehmersymbol
Symbol hinzufügen
Abbrechen
Alle Auftragnehmer-Symbole