BLM18AG601SN1 Murata / EBMS160808A601 RDC38 Max Echo Ferritperle
Symbol Micros:
DK0603S0600.0/0.500A/0.380R
Gehäuse: Rys.BLM18a
Ferritperle; Impedanz: 600R; (100 MHz); +-25 %; 0,5A; 0,38R; SMD0603; Betriebstemperatur: -55 ÷ 125 °C
Parameter
| Hersteller: | MURATA |
| Montage: | SMD |
| Gehäuse: | 0603 |
| Impedanz @ 100MHz: | 600 Ohm |
| Strom: | 0,5A |
| Widerstand: | 380 mOhm |
| Toleranz [%]: | 25% |
Hersteller: Murata Elektronik GmbH
Hersteller-Teilenummer: BLM18AG601SN1D RoHS
Gehäuse: Rys.BLM18a
Datenblatt
Auf Lager:
8000 stk.
| Anzahl Stück | 20+ | 100+ | 500+ | 4000+ | 16000+ |
|---|---|---|---|---|---|
| Nettopreis (EUR) | 0,0457 | 0,0171 | 0,0092 | 0,0067 | 0,0063 |
Hersteller: MAX ECHO
Hersteller-Teilenummer: EBMS160808A601 RDC38 RoHS
Gehäuse: Rys.BLM18a
Datenblatt
Auf Lager:
14435 stk.
| Anzahl Stück | 20+ | 100+ | 500+ | 4000+ | 20000+ |
|---|---|---|---|---|---|
| Nettopreis (EUR) | 0,0405 | 0,0148 | 0,0078 | 0,0058 | 0,0054 |
Hersteller: Murata Elektronik GmbH
Hersteller-Teilenummer: BLM18AG601SN1D
Gehäuse: Rys.BLM18a
Externes Lager:
25500 stk.
| Anzahl Stück | 250+ (Bitte warten Sie auf die Bestätigung der Bestellung) |
|---|---|
| Nettopreis (EUR) | 0,0082 |
Hersteller: Murata Elektronik GmbH
Hersteller-Teilenummer: BLM18AG601SN1D
Gehäuse: Rys.BLM18a
Externes Lager:
1572000 stk.
| Anzahl Stück | 4000+ (Bitte warten Sie auf die Bestätigung der Bestellung) |
|---|---|
| Nettopreis (EUR) | 0,0063 |
Hersteller: Murata Elektronik GmbH
Hersteller-Teilenummer: BLM18AG601SN1D
Gehäuse: Rys.BLM18a
Externes Lager:
960000 stk.
| Anzahl Stück | 16000+ (Bitte warten Sie auf die Bestätigung der Bestellung) |
|---|---|
| Nettopreis (EUR) | 0,0097 |
| Hersteller: | MURATA |
| Montage: | SMD |
| Gehäuse: | 0603 |
| Impedanz @ 100MHz: | 600 Ohm |
| Strom: | 0,5A |
| Widerstand: | 380 mOhm |
| Toleranz [%]: | 25% |
| Betriebstemperatur (Bereich): | -55°C ~ 125°C |
| Ferrit-Typ: | Korn |
Symbol bearbeiten
Löschen in Verbindung mit dem Auftragnehmersymbol
Symbol hinzufügen
Abbrechen
Alle Auftragnehmer-Symbole