FBMH3225HM102NT Taiyo Yuden Ferritperle
Symbol Micros:
DK1210S1000.0/2.000A/0.100R
Gehäuse: Rys.FBMH3225
Ferritperle; Impedanz: 1kR; (100 MHz); +-25 %; 2A; 0,1R; SMD1210; Betriebstemperatur: -40 ÷ 125°C
Parameter
| Hersteller: | Taiyo Yuden |
| Montage: | SMD |
| Gehäuse: | 1210 |
| Impedanz @ 100MHz: | 1000 Ohm |
| Strom: | 2A |
| Widerstand: | 0,1 Ohm |
| Toleranz [%]: | 25% |
| Hersteller: | Taiyo Yuden |
| Montage: | SMD |
| Gehäuse: | 1210 |
| Impedanz @ 100MHz: | 1000 Ohm |
| Strom: | 2A |
| Widerstand: | 0,1 Ohm |
| Toleranz [%]: | 25% |
| Betriebstemperatur (Bereich): | -40°C ~ 125°C |
| Ferrit-Typ: | Korn |
Symbol bearbeiten
Löschen in Verbindung mit dem Auftragnehmersymbol
Symbol hinzufügen
Abbrechen
Alle Auftragnehmer-Symbole