BY500-100 Diodengleichrichter
Symbol Micros:
DP BY500-100
Gehäuse: DO201AD
5A; 100V; schnell <200 ns; Verpackung: Munition;
Parameter
| Gehäuse: | DO201AD |
| Hersteller: | VISHAY |
| Vorwärtsstrom: | 5A |
| Spannung: | 100V |
| Montage: | THT |
| Typ: | Gleichrichterdiode |
Hersteller: DIOTEC
Hersteller-Teilenummer: BY500-100
Gehäuse: DO201AD
Externes Lager:
4850 stk.
| Anzahl Stück | 2500+ (Bitte warten Sie auf die Bestätigung der Bestellung) |
|---|---|
| Nettopreis (EUR) | 0,0561 |
| Gehäuse: | DO201AD |
| Hersteller: | VISHAY |
| Vorwärtsstrom: | 5A |
| Spannung: | 100V |
| Montage: | THT |
| Typ: | Gleichrichterdiode |
Symbol bearbeiten
Löschen in Verbindung mit dem Auftragnehmersymbol
Symbol hinzufügen
Abbrechen
Alle Auftragnehmer-Symbole