Gleichrichterdiode ES1J
Symbol Micros:
DP ES1J
Gehäuse: DO214AC-SMA
1A; 600V; ultra szybka <35ns Verpackung: Rolle;
Parameter
| Gehäuse: | DO214AC-SMA |
| Hersteller: | MIC |
| Vorwärtsstrom: | 1A |
| Spannung: | 600V |
| Montage: | SMD |
| Typ: | Gleichrichterdiode |
Hersteller: Taiwan Semiconductor Co., Ltd.
Hersteller-Teilenummer: ES1J
Gehäuse: DO214AC-SMA
Externes Lager:
172500 stk.
| Anzahl Stück | 15000+ (Bitte warten Sie auf die Bestätigung der Bestellung) |
|---|---|
| Nettopreis (EUR) | 0,0363 |
Hersteller: YAGEO
Hersteller-Teilenummer: ES1J
Gehäuse: DO214AC-SMA
Externes Lager:
55000 stk.
| Anzahl Stück | 10000+ (Bitte warten Sie auf die Bestätigung der Bestellung) |
|---|---|
| Nettopreis (EUR) | 0,0221 |
Hersteller: Taiwan Semiconductor Co., Ltd.
Hersteller-Teilenummer: ES1J
Gehäuse: DO214AC-SMA
Externes Lager:
34156 stk.
| Anzahl Stück | 7500+ (Bitte warten Sie auf die Bestätigung der Bestellung) |
|---|---|
| Nettopreis (EUR) | 0,0371 |
Artikel in der Lieferung
Geplantes Datum:
2026-05-30
Anzahl Stück: 5000
| Gehäuse: | DO214AC-SMA |
| Hersteller: | MIC |
| Vorwärtsstrom: | 1A |
| Spannung: | 600V |
| Montage: | SMD |
| Typ: | Gleichrichterdiode |
Symbol bearbeiten
Löschen in Verbindung mit dem Auftragnehmersymbol
Symbol hinzufügen
Abbrechen
Alle Auftragnehmer-Symbole