Gleichrichterdiode ES1JL
Symbol Micros:
DP ES1JL
Gehäuse: Sub SMA
1A; 600V; ultra szybka <35ns Verpackung: Rolle;
Parameter
| Gehäuse: | Sub SMA |
| Hersteller: | Taiwan Semiconductor |
| Vorwärtsstrom: | 1A |
| Spannung: | 600V |
| Montage: | SMD |
| Typ: | Gleichrichterdiode |
Hersteller: Taiwan Semiconductor Co., Ltd.
Hersteller-Teilenummer: ES1JL
Gehäuse: Sub SMA
Externes Lager:
70000 stk.
| Anzahl Stück | 10000+ (Bitte warten Sie auf die Bestätigung der Bestellung) |
|---|---|
| Nettopreis (EUR) | 0,0776 |
Hersteller: Taiwan Semiconductor Co., Ltd.
Hersteller-Teilenummer: ES1JL
Gehäuse: Sub SMA
Externes Lager:
361500 stk.
| Anzahl Stück | 100+ (Bitte warten Sie auf die Bestätigung der Bestellung) |
|---|---|
| Nettopreis (EUR) | 0,0597 |
Artikel in der Lieferung
Geplantes Datum:
2026-09-30
Anzahl Stück: 9000
Artikel in der Lieferung
Geplantes Datum:
2026-07-20
Anzahl Stück: 6000
| Gehäuse: | Sub SMA |
| Hersteller: | Taiwan Semiconductor |
| Vorwärtsstrom: | 1A |
| Spannung: | 600V |
| Montage: | SMD |
| Typ: | Gleichrichterdiode |
Symbol bearbeiten
Löschen in Verbindung mit dem Auftragnehmersymbol
Symbol hinzufügen
Abbrechen
Alle Auftragnehmer-Symbole