Gleichrichterdiode FR1J
Symbol Micros:
DP FR1J
Gehäuse: DO214AC-SMA
1A; 600V; schnell <500ns Verpackung: Rolle;
Parameter
| Gehäuse: | DO214AC-SMA |
| Hersteller: | Yangzhou Yangjie |
| Vorwärtsstrom: | 1A |
| Spannung: | 600V |
| Montage: | SMD |
| Typ: | Gleichrichterdiode |
Hersteller: DIOTEC
Hersteller-Teilenummer: FR1J
Gehäuse: DO214AC-SMA
Externes Lager:
30000 stk.
| Anzahl Stück | 7500+ (Bitte warten Sie auf die Bestätigung der Bestellung) |
|---|---|
| Nettopreis (EUR) | 0,0110 |
| Gehäuse: | DO214AC-SMA |
| Hersteller: | Yangzhou Yangjie |
| Vorwärtsstrom: | 1A |
| Spannung: | 600V |
| Montage: | SMD |
| Typ: | Gleichrichterdiode |
Symbol bearbeiten
Löschen in Verbindung mit dem Auftragnehmersymbol
Symbol hinzufügen
Abbrechen
Alle Auftragnehmer-Symbole