Gleichrichterdiode FR1M
Symbol Micros:
DP FR1M
Gehäuse: DO214AC(SM-A)
1A; 1000V; schnell <500ns Verpackung: Rolle;
Parameter
| Gehäuse: | DO214AC-SMA |
| Hersteller: | MIC |
| Vorwärtsstrom: | 1A |
| Spannung: | 1000V |
| Montage: | SMD |
| Typ: | Gleichrichterdiode |
Hersteller: MIC
Hersteller-Teilenummer: FR1M RoHS
Gehäuse: DO214AC(SM-A)
Auf Lager:
21879 stk.
| Anzahl Stück | 10+ | 50+ | 200+ | 1000+ | 5000+ |
|---|---|---|---|---|---|
| Nettopreis (EUR) | 0,0869 | 0,0344 | 0,0203 | 0,0150 | 0,0134 |
Hersteller: DIOTEC
Hersteller-Teilenummer: FR1M
Gehäuse: DO214AC(SM-A)
Externes Lager:
135000 stk.
| Anzahl Stück | 15000+ (Bitte warten Sie auf die Bestätigung der Bestellung) |
|---|---|
| Nettopreis (EUR) | 0,0134 |
| Gehäuse: | DO214AC-SMA |
| Hersteller: | MIC |
| Vorwärtsstrom: | 1A |
| Spannung: | 1000V |
| Montage: | SMD |
| Typ: | Gleichrichterdiode |
Symbol bearbeiten
Löschen in Verbindung mit dem Auftragnehmersymbol
Symbol hinzufügen
Abbrechen
Alle Auftragnehmer-Symbole