Gleichrichterdiode GL1M
Symbol Micros:
DP GL1M
Gehäuse: SOD80 (MINIMELF)
1A; 1000V; Verpackung: Klebeband&Rolle;
Parameter
| Gehäuse: | SOD80 (MINIMELF) |
| Hersteller: | MIC |
| Vorwärtsstrom: | 1A |
| Spannung: | 1000V |
| Montage: | SMD |
| Typ: | Gleichrichterdiode |
Hersteller: MIC
Hersteller-Teilenummer: GL1M RoHS
Gehäuse: SOD80/MINIMELF/DO-213AA
Datenblatt
Auf Lager:
2460 stk.
| Anzahl Stück | 5+ | 20+ | 100+ | 500+ | 2500+ |
|---|---|---|---|---|---|
| Nettopreis (EUR) | 0,1392 | 0,0638 | 0,0346 | 0,0259 | 0,0232 |
Hersteller: DIOTEC
Hersteller-Teilenummer: GL1M
Gehäuse: SOD80 (MINIMELF)
Externes Lager:
775000 stk.
| Anzahl Stück | 2500+ (Bitte warten Sie auf die Bestätigung der Bestellung) |
|---|---|
| Nettopreis (EUR) | 0,0232 |
Hersteller: DIOTEC
Hersteller-Teilenummer: GL1M
Gehäuse: SOD80 (MINIMELF)
Externes Lager:
5040 stk.
| Anzahl Stück | 10+ (Bitte warten Sie auf die Bestätigung der Bestellung) |
|---|---|
| Nettopreis (EUR) | 0,0465 |
Artikel in der Lieferung
Geplantes Datum:
2026-09-30
Anzahl Stück: 145000
Artikel in der Lieferung
Geplantes Datum:
2026-06-30
Anzahl Stück: 35000
Artikel in der Lieferung
Geplantes Datum:
2026-06-30
Anzahl Stück: 5000
| Gehäuse: | SOD80 (MINIMELF) |
| Hersteller: | MIC |
| Vorwärtsstrom: | 1A |
| Spannung: | 1000V |
| Montage: | SMD |
| Typ: | Gleichrichterdiode |
Ausführliche Beschreibung
Hersteller: Diotec / Master Instrument Corporation
Diodentyp: Gleichrichter
Montage: SMD
Maximale Rückwärtsspannung: 1kV
Durchlassspannung bei If: 1.2V
Durchlassstrom: 1A
Gehäuse: MiniMELF
Symbol bearbeiten
Löschen in Verbindung mit dem Auftragnehmersymbol
Symbol hinzufügen
Abbrechen
Alle Auftragnehmer-Symbole