Gleichrichterdiode S5M
Symbol Micros:
DP S5M
Gehäuse: DO214AB-SMC
5A; 1000V Verpackung: Klebeband&Rolle;
Parameter
| Gehäuse: | DO214AB-SMC |
| Hersteller: | AEL |
| Vorwärtsstrom: | 5A |
| Spannung: | 1000V |
| Montage: | SMD |
| Typ: | Gleichrichterdiode |
Hersteller: SUNMATE
Hersteller-Teilenummer: S5M T/R RoHS
Gehäuse: DO214AB-SMC
Auf Lager:
287 stk.
| Anzahl Stück | 5+ | 20+ | 100+ | 500+ | 3000+ |
|---|---|---|---|---|---|
| Nettopreis (EUR) | 0,2332 | 0,1182 | 0,0716 | 0,0568 | 0,0518 |
Hersteller: AEL
Hersteller-Teilenummer: S5M RoHS
Gehäuse: DO214AB-SMC
Auf Lager:
6600 stk.
| Anzahl Stück | 5+ | 20+ | 100+ | 500+ | 3000+ |
|---|---|---|---|---|---|
| Nettopreis (EUR) | 0,1892 | 0,0897 | 0,0506 | 0,0384 | 0,0344 |
Hersteller: DIOTEC
Hersteller-Teilenummer: S5M
Gehäuse: DO214AB-SMC
Externes Lager:
84000 stk.
| Anzahl Stück | 3000+ (Bitte warten Sie auf die Bestätigung der Bestellung) |
|---|---|
| Nettopreis (EUR) | 0,0810 |
Hersteller: DIOTEC
Hersteller-Teilenummer: S5M
Gehäuse: DO214AB-SMC
Externes Lager:
9000 stk.
| Anzahl Stück | 3000+ (Bitte warten Sie auf die Bestätigung der Bestellung) |
|---|---|
| Nettopreis (EUR) | 0,0832 |
| Gehäuse: | DO214AB-SMC |
| Hersteller: | AEL |
| Vorwärtsstrom: | 5A |
| Spannung: | 1000V |
| Montage: | SMD |
| Typ: | Gleichrichterdiode |
Symbol bearbeiten
Löschen in Verbindung mit dem Auftragnehmersymbol
Symbol hinzufügen
Abbrechen
Alle Auftragnehmer-Symbole